17 марта Индиго побывали на IT Spring — форумедля ТОП-менеджеров IT компаний. Организовывала форум ассоциация «Информационные технологии Украины». 
В зале собралось более 100 ТОП-менеджеров со всей Украины, чтобы обсудить, как развиваетсяIT сфера в регионах и Украине в целом. 
В спикерах форума были те, кто двигает ИТ индустрию в Украине, среди которых — множество легендарных личностей. Тем интереснее было увидеть их вживую:
- Тарас Кицмей (основатель SoftSеrve)
 - Валерий Шаров (директор ISD)
 - Дмитрий Василиненко (директор Sitecore Ukraine)
 - Виталий Нужный (директор Luxoft Україна)
 - Дмитрий Дубилет (заместитель главы управления ПриватБанк, руководитель направления “Информационные технологии”)
 - Авирам Айзенберг (CEO Ignite)
 - и другие.
 
    
    
В ходе форума участники обсуждали, как в текущих условиях привлечь клиентов и инвесторов в Украину и Днепропетровск, стоит ли сотрудникам компании предлагать релокейт, государственные и юридические реформы.
    
Одни спикеры делились полезным опытом по ведению бизнеса в кризис, а у других выступления были в духе success story.
    
    
    
Было много интересных докладов, но, к сожалению, не хватило времени для нетворкинга и неформального общения.
    
Надеемся, что в следующем году IT Spring пройдет с не менее интересным составом спикеров, но в более мирное время, и нам не придется ломать головы над тем, как преодолеть кризис.