15 июля, Одесса: встретимся на конференции 8P?

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

15 июля команда Indigo двинет на самую жаркую конференцию лета по интернет-маркетингу 8P 2017. Мы в партнерах, поэтому с промокодом "Indigo" вы получите 10% скидки.

Развитие

15 июля команда Indigo двинет на самую жаркую конференцию лета по интернет-маркетингу 8P 2017. Мы в партнерах, поэтому с промокодом "Indigo" вы получите 10% скидки. Купить билет можете тут.


Практические кейсы 8P готовят: Sergey Gapochenko (OLX.ua), Иван Портной (Prom.ua), Олег Саламаха (Serpstat), Marina Bril (Netpeak), Дмитрий Мазурян (Dmitriy Mazuryan) (Tonti Laguna), Victor Karpenko (SeoProfy) и др. Модерировать «Одессею» будут Сергей Петренко (руководитель «Терминал 42») и Андрей Себрант (Andrey Sebrant) (директор по маркетингу сервисов «Яндекс»).


Мы задали несколько вопросов Игорю Яздану, СЕО Octopus Events (организаторы 8P).

Что стоит знать о формате тем, кто ранее не слышал о событии? Чем будете шевелить аудиторию? Чем будете удивлять тех, кто был в прошлом году?

В этом году мы проведем 8Р вот уже в 6 раз. Мы протестировали множество форматов, и эта конференция воплотит в себе лучшие из них:

  • свежие кейсы,
  • сдвоенные доклады в формате “агентство+клиент”,
  • идеальный тайминг,
  • качественная тусовка топовых игроков рынка,
  • интересная выставка с коктейлями и подарками,
  • квесты,
  • афтепати с кальянами прямо у моря и бассейна,
  • призы от организаторов.

Посетителей прошлых лет удивим новыми интересными докладчиками с классными фишками и кейсами.

Кто ваш идеальный слушатель и зритель, на кого ориентировано мероприятие? 

Аудитория 8Р довольно разноплановая: специалисты поисковой рекламы, арбитражники трафика, представители бизнеса, e-commerce, стартапов и мобильных приложений. Конференция ориентирована на участника, который хочет решить следующие цели:

  • Получить четкие инструкции и мануалы по оптимизации своих рабочих процессов
  • Услышать неизбитые кейсы из первых рук: что сработало или не сработало при внедрении конкретных алгоритмов
  • Представить свою компанию в сообществе интернет-маркетологов Украины, найти потенциальных партнеров или клиентов, пообщаться в неформальной обстановке
  • Выведать у самых авторитетных представителей отрасли “фишки” и “хаки”, которые не “палят” на стандартных конференциях - для этого предусмотрен специальный формат круглых столов
По каким критериям вы вообще отбираете спикеров, что важно? Каких спикеров в этом году точно советуете послушать?

Мы уже выкатили программу, да.

А вообще мы отбираем в программу лучших из лучших:

  • Спикеров, которые уже выступали на 8P и получили высшие оценки от участников по полезности и подаче доклада
  • Спикеров, которые отлично зарекомендовали себя на смежных мероприятиях по аналогичным критериям
  • Спикеров с интересными новыми кейсами, которых рекомендуют коллеги по отрасли

Советуем обратить внимание на доклады таких спикеров:

  • Сергей Гапоченко (OLX.ua),
  • Иван Портной (Prom.ua),
  • Дмитрий Шахов (REMARKA),
  • Алексей Фисун (Epidemia),
  • Виктор Карпенко (SeoProfy),
  • Олег Саламаха (Serpstat),
  • Тарас Гуща (SEO.UA),
  • Дмитрий Мазурян (Tonti Laguna),
  • Вадим Корепов (Partnerkin.com) .


Спасибо :)

Теги
Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1483 Просмотров
Категория Рекрутинг
27.06.2017
Похожие статьи
«Твоя личность сливается с твоим стартапом: если все хорошо – и тебя драйвит, если плохо – ты тоже “падаешь”»: интервью с Александром Дятловым, General Manager Ukraine в Very Good Security
Сфера защиты чувствительных данных становится все перспективнее. На каком участке этот «океан» пока голубой? На какие еще ниши обратить внимание стартаперам, чтобы улетет..
Прожить 6 месяцев без зарплаты: главный аналитик HUG’s рассказал о грамотном инвестировании
Финансовая грамотность — тот скилл, которого часто не хватает даже опытным профессионалам в своем деле. Мы поговорили о ней с главным аналитиком робоэдвайзера HUG'S Арте..
ЗОЖ для офисного планктона: как поощрить заботу о здоровье в коллективе, и не облажаться
В СНГ отношение к проблемам со здоровьем - всегда “внезапно”. Рак, гипертонический криз и позвоночная грыжа наступают как снег для коммунальных служб зимой. Но все эти бо..
«Философия очень проста: не владей, а имей»: Максим Соловьев, основатель sharing economy сервисов Carbar и Apple4Teams
Команда Indigo Tech Recruiters узнала у фаундера – Максима Соловьева, чем выгодны такие решения, как оценить благонадежность потенциального клиента по его социальному кап..
«Не ждать «озарения» свыше, а делать шажки каждый день, собирать свою “инновационную фишку” из небольших, но эффективных составляющих»: Максим Слободянюк, основатель Nika Tech Family
Это интервью мы взяли у Максима до ситуации с пандемией и, кажется, наступает время, когда компании начинают возвращаться к прежнему режиму, а кто-то и расти..
НЕ СМЕШНО. Почему рекрутеры пишут плохие стихи
“В день чудесный, день пригожий постучалась к Вам сюда” (с), чтобы быстренько сказать пару слов о том, как креативит отечественный рекрутер. А креативит он беспощадно, не..
IT-FEST in UKRAINE #it-fest
IT Fest — это 20 докладов в 7 разных направлениях от 14 спикеров уровня senior для 2500 участников. Мероприятие нацелено на начинающих карьеру в IT и тех, кто только заду..
Рекомендательное письмо: структура, правила написания, примеры
Рекомендательное письмо понадобится при трудоустройстве, подаче заявке на стажировку в известную компанию и для рабочей иммиграции. Разбираемся, как написать рекомендател..
Тестировщик программного обеспечения: где учиться?
Мы собрали 10 лучших курсов тестировщиков, которые помогут освоить профессию или повысить квалификацию. В подборке — онлайн-программы, очные курсы в Украине, стажировки в..
Век живи — век учись: что такое коучинг и зачем он нужен IT-специалисту
Lifelong learning и постоянное движение вперед по карьерной лестнице в IT — задача не из легких. Нужно постоянно обучаться новому, отслеживать тренды и апдейты в сфере, к..
"Speak IT, please": 45 IT-терминов для рекрутера
Pull request, бэклог, БД, Smoke-тест — IT-специалисты регулярно используют «странные» слова, понятные только людям внутри сферы. А если только пришли в Tech-рекрутинг или..
Деловая переписка. Что по мессенджерам?
Любые здоровые отношения - это о правильной дистанции и заботе
6 HR Tech проектов в Украине, с которыми стоит познакомиться
В рамках нашего исследования HR tech в Украине команда Indigo пообщалась с основателями и представителями 6 проектов, работающих в этом направлении..
It’s hard to be soft: чему не скоро научатся роботы?
Если hard skills относятся к умению выполнять конкретную работу, то soft skills - то, как ты её выполняешь. Это навыки командной работы, принятия решений, адаптации..
Шеринг: сервисы совместного пользования в Украине
Shared economy — экономическая модель, основанная на совместном пользовании услугами. Она тесно связана с концепциями осознанного потребления и Zero Waste..