IT Recruitment & Management 3.0 : 2-й Всеукраинский IT HR Форум в Харькове

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

21 ноября в Харькове состоится самое ожидаемое событие этой осени в сфере подбора и управления персоналом в IT — 2й Всеукраинский IT HR Форум: IT Recruitment & Management 3.0 .

Развитие

21 ноября в Харькове состоится самое ожидаемое событие этой осени в сфере подбора и управления персоналом в IT — 2й Всеукраинский IT HR Форум: IT Recruitment & Management 3.0 .

Это место встречи профессионалов в сфере управления персоналом в IT и собственников бизнеса со всей Украины, для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и получение практических и эффективных методов управления человеческими ресурсами. IT Recruitment & Management 3.0

Своим опытом в этом году поделяться представители: Ciklum, РА «Indigo», EPAM, Sigma Software, AltexSoft и других компаний. Всего ожидается порядка 14 спикеров.

В прошлом году IT HR Forum собрал на своей площадке 180 участников, в этот раз планируем собрать 250 участников со всей Украины. В этот раз на Форуме параллельно будут работать 2 потока, посвященные: рекрутменту и HR.

Узнайте, какие инновационные подходы, коммуникации и технологии могут помочь в решении HR вопросов. Во время Форума планируется:

  • выступления от ведущих специалистов отрасли;
  • практических мастер-класса;
  • 2 тематических потока: IT Recruitment и HR

Не упустите возможность стать участником крупнейшего мероприятия, посвященного управлению человеческими ресурсами в IT сфере, презентовать свою компанию и получить полезную информацию для дальнейшего развития вашего бизнеса.

  Более подробная информация, а также условия участия и регистрации на Форум — на  сайте

Программа Форума доступна по ссылке

По промо коду «Indigo» — скидка 10 %

Организатор:
  — Международное сообщество профессионалов и карьерная платформа Yuppie GroupInt. 

  Контакты:
095 68 78 086,
096 569 31 94,
073 48 23 586  

Теги
Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1307 Просмотров
Категория HR
11.11.2015
Похожие статьи
«Твоя личность сливается с твоим стартапом: если все хорошо – и тебя драйвит, если плохо – ты тоже “падаешь”»: интервью с Александром Дятловым, General Manager Ukraine в Very Good Security
Сфера защиты чувствительных данных становится все перспективнее. На каком участке этот «океан» пока голубой? На какие еще ниши обратить внимание стартаперам, чтобы улетет..
Прожить 6 месяцев без зарплаты: главный аналитик HUG’s рассказал о грамотном инвестировании
Финансовая грамотность — тот скилл, которого часто не хватает даже опытным профессионалам в своем деле. Мы поговорили о ней с главным аналитиком робоэдвайзера HUG'S Арте..
ЗОЖ для офисного планктона: как поощрить заботу о здоровье в коллективе, и не облажаться
В СНГ отношение к проблемам со здоровьем - всегда “внезапно”. Рак, гипертонический криз и позвоночная грыжа наступают как снег для коммунальных служб зимой. Но все эти бо..
«Философия очень проста: не владей, а имей»: Максим Соловьев, основатель sharing economy сервисов Carbar и Apple4Teams
Команда Indigo Tech Recruiters узнала у фаундера – Максима Соловьева, чем выгодны такие решения, как оценить благонадежность потенциального клиента по его социальному кап..
«Не ждать «озарения» свыше, а делать шажки каждый день, собирать свою “инновационную фишку” из небольших, но эффективных составляющих»: Максим Слободянюк, основатель Nika Tech Family
Это интервью мы взяли у Максима до ситуации с пандемией и, кажется, наступает время, когда компании начинают возвращаться к прежнему режиму, а кто-то и расти..
НЕ СМЕШНО. Почему рекрутеры пишут плохие стихи
“В день чудесный, день пригожий постучалась к Вам сюда” (с), чтобы быстренько сказать пару слов о том, как креативит отечественный рекрутер. А креативит он беспощадно, не..
IT-FEST in UKRAINE #it-fest
IT Fest — это 20 докладов в 7 разных направлениях от 14 спикеров уровня senior для 2500 участников. Мероприятие нацелено на начинающих карьеру в IT и тех, кто только заду..
Рекомендательное письмо: структура, правила написания, примеры
Рекомендательное письмо понадобится при трудоустройстве, подаче заявке на стажировку в известную компанию и для рабочей иммиграции. Разбираемся, как написать рекомендател..
Тестировщик программного обеспечения: где учиться?
Мы собрали 10 лучших курсов тестировщиков, которые помогут освоить профессию или повысить квалификацию. В подборке — онлайн-программы, очные курсы в Украине, стажировки в..
Век живи — век учись: что такое коучинг и зачем он нужен IT-специалисту
Lifelong learning и постоянное движение вперед по карьерной лестнице в IT — задача не из легких. Нужно постоянно обучаться новому, отслеживать тренды и апдейты в сфере, к..
"Speak IT, please": 45 IT-терминов для рекрутера
Pull request, бэклог, БД, Smoke-тест — IT-специалисты регулярно используют «странные» слова, понятные только людям внутри сферы. А если только пришли в Tech-рекрутинг или..
Деловая переписка. Что по мессенджерам?
Любые здоровые отношения - это о правильной дистанции и заботе
6 HR Tech проектов в Украине, с которыми стоит познакомиться
В рамках нашего исследования HR tech в Украине команда Indigo пообщалась с основателями и представителями 6 проектов, работающих в этом направлении..
It’s hard to be soft: чему не скоро научатся роботы?
Если hard skills относятся к умению выполнять конкретную работу, то soft skills - то, как ты её выполняешь. Это навыки командной работы, принятия решений, адаптации..
Шеринг: сервисы совместного пользования в Украине
Shared economy — экономическая модель, основанная на совместном пользовании услугами. Она тесно связана с концепциями осознанного потребления и Zero Waste..