#TRUKIEV 2017:)

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

Други, есть только одно слово, чтобы описать вторую антиконференцию формата #tru, произошедшую 16 сенября 2016 в Киеве — и это … ТРУ

Развитие
#TRUKIEV #TRUKIEV

Други,
есть только одно слово, чтобы описать вторую антиконференцию формата #tru, произошедшую 16 сенября 2016 в Киеве — и это … ТРУ.

Да, ребяты, все было о#труительно. Благодаря вам.

Спасибо!

А еще мы немного пошуршали за кулисами и расспросили, что было #полюбви, а что не очень (ну вы же в курсе, как Indigo любит опросники)

И вот что хотим сказать: выводы сделаны, а потому следующий #trukiev однозначно станет еще продуманней и фееричней. Возможно, даже будут единороги, батуты и танцовщицы;)

Добро пожаловать на двухдневную антиконференцию формата #TRU.

На входе стречают улыбками и обниманиями хостесс. У каждой — по бэйджику, чтобы вы не потерялись в потоке трэков и аудиторий. И если хочется — вы тоже получаете бэйдж или липучку, чтобы собеседник мог подглянуть ваше имя.

В холле стоит машина для клонирования. Заходите, щелкаете и гектографируетесь, чтобы можно было послушать два трэка одновременно. Для любителей олдскула записываем каждый трэк в формате хоум-видео.

А, да — рядом есть парковка. Швартуйте свои батискафы, авто и велы на здоровье.

Уборных, кофе-машин, пространства и кислорода — в этот раз тоже хоть отбавляй. Пространство и кислород можно уносить с собой.

Во главе дискуссий — только практики и отъявленные технари. Соответственно — меньше воды, больше мяса. Для “травоядных” — несколько отдельных живительных потоков полегче.

В этот раз трэк-лидеры нежно и жестко менторять спикеров, чтобы аудиторию не уносило от основной темы. Меньше монолога — больше дискуссии.

Нас просили и мы обещаем — вы получите больше Кати Гайдученко. А открытый тренинг по глубинным интервью и метапрограммам для It-рекрутеров встречайте уже в ноябре 2016.

Кстати, #TRU 2016 имеет все шансы произойти дважды. Вы подсказали, а мы согласны, что раз в пол-года — самое оно для полезной тусовки. Ориентируем следующий #trukiev на 24 марта 2017.

Согласно опроснику, мы не ошиблись с выбором спикеров. Вот кого вы хотите слышать в следующий раз:

Гудим два дня. По окончанию ивента каждый уносит с собой шарик и кулечек нирваны.

Ребяты,
если у вас есть пару полезных идей или мнений относительно #TRU — всегда открыты. Спасибо, что с нами :-*

Теги
Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1379 Просмотров
Категория HR
29.09.2016
Похожие статьи
«Твоя личность сливается с твоим стартапом: если все хорошо – и тебя драйвит, если плохо – ты тоже “падаешь”»: интервью с Александром Дятловым, General Manager Ukraine в Very Good Security
Сфера защиты чувствительных данных становится все перспективнее. На каком участке этот «океан» пока голубой? На какие еще ниши обратить внимание стартаперам, чтобы улетет..
Прожить 6 месяцев без зарплаты: главный аналитик HUG’s рассказал о грамотном инвестировании
Финансовая грамотность — тот скилл, которого часто не хватает даже опытным профессионалам в своем деле. Мы поговорили о ней с главным аналитиком робоэдвайзера HUG'S Арте..
ЗОЖ для офисного планктона: как поощрить заботу о здоровье в коллективе, и не облажаться
В СНГ отношение к проблемам со здоровьем - всегда “внезапно”. Рак, гипертонический криз и позвоночная грыжа наступают как снег для коммунальных служб зимой. Но все эти бо..
«Философия очень проста: не владей, а имей»: Максим Соловьев, основатель sharing economy сервисов Carbar и Apple4Teams
Команда Indigo Tech Recruiters узнала у фаундера – Максима Соловьева, чем выгодны такие решения, как оценить благонадежность потенциального клиента по его социальному кап..
«Не ждать «озарения» свыше, а делать шажки каждый день, собирать свою “инновационную фишку” из небольших, но эффективных составляющих»: Максим Слободянюк, основатель Nika Tech Family
Это интервью мы взяли у Максима до ситуации с пандемией и, кажется, наступает время, когда компании начинают возвращаться к прежнему режиму, а кто-то и расти..
НЕ СМЕШНО. Почему рекрутеры пишут плохие стихи
“В день чудесный, день пригожий постучалась к Вам сюда” (с), чтобы быстренько сказать пару слов о том, как креативит отечественный рекрутер. А креативит он беспощадно, не..
IT-FEST in UKRAINE #it-fest
IT Fest — это 20 докладов в 7 разных направлениях от 14 спикеров уровня senior для 2500 участников. Мероприятие нацелено на начинающих карьеру в IT и тех, кто только заду..
Рекомендательное письмо: структура, правила написания, примеры
Рекомендательное письмо понадобится при трудоустройстве, подаче заявке на стажировку в известную компанию и для рабочей иммиграции. Разбираемся, как написать рекомендател..
Тестировщик программного обеспечения: где учиться?
Мы собрали 10 лучших курсов тестировщиков, которые помогут освоить профессию или повысить квалификацию. В подборке — онлайн-программы, очные курсы в Украине, стажировки в..
Век живи — век учись: что такое коучинг и зачем он нужен IT-специалисту
Lifelong learning и постоянное движение вперед по карьерной лестнице в IT — задача не из легких. Нужно постоянно обучаться новому, отслеживать тренды и апдейты в сфере, к..
"Speak IT, please": 45 IT-терминов для рекрутера
Pull request, бэклог, БД, Smoke-тест — IT-специалисты регулярно используют «странные» слова, понятные только людям внутри сферы. А если только пришли в Tech-рекрутинг или..
Деловая переписка. Что по мессенджерам?
Любые здоровые отношения - это о правильной дистанции и заботе
6 HR Tech проектов в Украине, с которыми стоит познакомиться
В рамках нашего исследования HR tech в Украине команда Indigo пообщалась с основателями и представителями 6 проектов, работающих в этом направлении..
It’s hard to be soft: чему не скоро научатся роботы?
Если hard skills относятся к умению выполнять конкретную работу, то soft skills - то, как ты её выполняешь. Это навыки командной работы, принятия решений, адаптации..
Шеринг: сервисы совместного пользования в Украине
Shared economy — экономическая модель, основанная на совместном пользовании услугами. Она тесно связана с концепциями осознанного потребления и Zero Waste..