Продлить праздники: 9 гаджетов, которые помогут уютно встретить Новый год – и пригодятся после

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

Единственный недостаток праздников в том, что они быстро заканчиваются. Но технологии помогают продлевать волшебство

Досуг

Единственный недостаток праздников в том, что они быстро заканчиваются. Но технологии помогают продлевать волшебство.

Рекрутинговое агентство Indigo подготовило подборку оригинальных гаджетов, которые пригодятся и в новогоднюю ночь, и позже — когда наступят трудовые будни, и так захочется взять с собой на работу чуточку особенного настроения.

Елочка, гори!


Если вы никак не можете решить, что же все-таки экологичнее — купить настоящую елку или пластмассовую, вот вам еще один вариант этого новогоднего атрибута: 3D-лампа «Елка»
(299 грн). В комплект входят сенсорная LED база, акриловая 3D панель, USB кабель. Гаджет предусматривает 7 цветов свечения. Купил, отпраздновал, поставил в спальне как ночник — и радуйся Новому году хоть в июле.

Санта на 16 гигов


Еще один способ сохранить немного сказки для рабочих будней — Санта Клаус в виде флешки. Например, такая модель стоит 270 грн и представляет собой накопитель в резиновом корпусе. Полезная вещь в хозяйстве frontend разработчика и любого другого технического (и не только) специалиста.

Вечеринка в колонке


Светодиодная портативная акустика Air Music Pulse (599 грн) — это оригинальная колонка, которая не только проигрывает музыку, но и наполняет помещение свечением а ля диско-шар. Синхронизируется с мобильными устройствами через беспроводное соединение, а также оснащена AUX, TF и USB-портами. Имеет 8 режимов светодиодной подсветки.

Пить меньше


Практика показывает, что особенная опасность домашнему бару грозит именно в новогодние праздники. Пробка с кодовым замком — эффективное решение для тех, к кому часто заглядывают незваные гости или кто не уверен в самом себе (тогда на помощь придется призвать надежного родственника или друга). Например, вот модель (180 грн) с трехзначным цифровым шифром из ударостойкого пластика.

…или больше


Вступим в противоречие с предыдущим пунктом (разочек можно), и порекомендуем вот такое приспособление: электрический штопор (849 грн). От одной зарядки можно открыть до 30 бутылок. Достаточно удалить защитную пленку с бутылки, нажать кнопку на штопоре — и вино готово к употреблению.

Зажигательные танцы


Признайтесь, вы всегда мечтали о таком. Но это же якобы не для взрослых солидных людей. А когда праздники, можно все: даже купить светящиеся шнурки (130 грн). С ними ваш новогодний танец будет смотреться очень оригинально, а если станет скучно, можно присоединиться к шумящим во дворе тинейджерам: примут за своего. После праздников можно использовать, например, с целью безопасности (в темноте) или прицепить на рюкзак.

Тепло и светло


Если вы живете в городской многоэтажке, но всегда мечтали встретить год, глядя на камин — теперь это возможно. Цены на электрокамины стартуют примерно с 4480 грн — например, эта модель Royal Castle предусматривает 3D-эффект, с которым огонь совсем как «живой», имеет функцию подогрева. Такая деталь интерьера будет полезна и в обычные дни: например, чтобы согреть и развеселить python программиста, который доделывает срочный проект.

Праздничные огоньки


Сложно представить новогодние праздники без гирлянд. Кроме привычных, которые вешаются на елочку, продаются и более оригинальные варианты — для оформления квартиры, веранды и двора. Например, можно приобрести светодиодную гирлянду-сетку (300 грн) или стильную гирлянду-нить (160 грн). Или даже светодиодную гирлянду со специальными прищепками для фото (375 грн).

Киномарафон


А какие праздники без атмосферного кино? Находка для создания особенного уюта — проекторы. В зависимости от характеристик, предлагаются разные модели — например, такая стоит 2980 грн. Мальчик Кевин опять останется один дома, а Гринч в который раз похитит Рождество — но на этот раз все произойдет в более аутентичной обстановке.


Надеемся, гаджеты только дополнят вашу и без того особенную и теплую атмосферу. И праздники вам удастся провести с теми, кого вы очень любите — не важно, кто это будет: гурьба родственников, любимый человек, одомашненная игуана или герои любимого сериала.


С наступающим!


Теги
Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1694 Просмотров
28.12.2018
Похожие статьи
Добро ли пожаловал: чек-лист для «правильной» адаптации новичков
Как помочь человеку пройти тернистый путь ньюкамера, быстрее влиться в команду и выйти на нужный уровень продуктивности? Рекрутинговое агентство Indigo подготовило удобны..
ЗОЖ для офисного планктона: как поощрить заботу о здоровье в коллективе, и не облажаться
В СНГ отношение к проблемам со здоровьем - всегда “внезапно”. Рак, гипертонический криз и позвоночная грыжа наступают как снег для коммунальных служб зимой. Но все эти бо..
IT-FEST in UKRAINE #it-fest
IT Fest — это 20 докладов в 7 разных направлениях от 14 спикеров уровня senior для 2500 участников. Мероприятие нацелено на начинающих карьеру в IT и тех, кто только заду..
It’s hard to be soft: чему не скоро научатся роботы?
Если hard skills относятся к умению выполнять конкретную работу, то soft skills - то, как ты её выполняешь. Это навыки командной работы, принятия решений, адаптации..
Портал ИТ-Днепр
Уже совсем скоро на it-dnipro.comпоявится информационный портал всея IT-Днепропетровска. Будем знакомить с жизнью IT-города, рассказывать об интересных людях и актуальных..
Как за 7 недель организовать международную конференцию и не сойти с ума
2 месяца назад ко мне пришел любимый брат и создатель агентства RelocateMe Андрей Стеценко, ипредложил создать для IT-рекрутеров Украины мероприятие, которого раньше не б..
Есть контакт: 10 проверенных идей для сплочения удаленной команды
Мы уже не раз обсуждали преимущества удаленной работы — с аргументами «за» сложно спорить. Но есть и издержки: например, работая в формате ремоута, команда может терять ..
Повангуем? 10 захватывающих лекций TED о том, как технологии изменят наше завтра
Будущее наступает быстрее, чем мы успеваем испугаться неизвестности
Заведи меня полностью. О творческой фригидности и пилюлях от скуки.
Немного про творческую фригидность и импотенцию
#TRU KIEV: как прошла первая в мире ИТ рекрутинговая анти-конференция
#TRUKIEV— уникальное событие. Это первая анти-конференция в Украине, а еще —первая анти-конференция по ИТ рекрутингу в мире...
#TRU KIEV 2015
101 Tru-рекрутер, 15 треков, участники и трек-лидеры из 8 стран (Украина, Британия, Голландия, Израиль, Германия, США, Россия, Беларусь)..
HR Кухня 27 - пост-релиз
На очередной HR Кухне говорили о том, как зарабатывать не столько, сколько дадут, а столько, сколько достоин. Сергей Марченко, директор по развитию work.ua, открыл неск..
Пост-релиз Точки Входа 11
В прошлую субботу, 28 февраля, индиговцы побывали на одном из интереснейших и полезнейших ИТ-событий минувшей зимы — 11-той Точке Входа..
Гори, но не сгорай: что такое эмоциональное выгорание. Экспресс-диагностика и решение проблемы
Fast food, fast life и эмоциональное выгорание на работе в welcome-боксе — темп жизни ускоряется, и все наши процессы бегут быстрее вместе с ним. Смартфоны, таск-менеджер..
Пати одинокого волка: 5 вариантов корпоратива фрилансера
Работать на себя прекрасно: ты свободен, словно птица, тебя не волнует дресс-код, опоздания и другие издержки корпоративной жизни. Но есть один период в году… Когда твоя ..