Результаты 1го обзора заработных плат HR-IT Днепра 2013

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

Наши результаты http://www.slideshare.net/stetsenko/indigo-salary-survey-hr-it-dnepr-2013. За вопросами обращайтесь as@indigo.co

Зарплатный обзор

Наши результаты http://www.slideshare.net/stetsenko/indigo-salary-survey-hr-it-dnepr-2013. За вопросами обращайтесь as@indigo.co.ua

Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1257 Просмотров
Категория HR
07.03.2013
Похожие статьи
Обзор уровня заработных плат для C-Level на рынке украинского IT в 2021 году
СЕО Екатерина Осадчук и команда Indigo Tech Recruiters провели третий ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Делимся результатами и благодарим Royallex в лице..
Обзор уровня заработных плат для C-level на рынке украинского IT по результатам 2019 года
СЕО Екатерина Осадчук и команда Indigo Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Делимся результатами. Ошибка найма и потеря ключев..
Обзор зарплат Product Roles в украинских IT компаниях
СЕО Екатерина Осадчук и команда INDIGO Tech Recruiters провели обзор заработных плат для Product Roles в IT. Напомним, что ежегодно мы выпускаем обзор заработных плат C-L..
Обзор зарплат СТО в украинском IT
Ранее мы выпустили обзор заработных плат C-Level сотрудников. Теперь углубляемся в детали и рассматриваем отдельные должности из исследования. В основе этого материала - ..
Сколько зарабатывают СЕО на рынке украинского IT?
СЕО Екатерина Осадчук и команда INDIGO Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Напомним, что ранее мы выпустили обзор заработн..
СОО: роль и зарплата в реалиях украинского IT?
СОО - роль и зарплата в реалиях украинского IT. СЕО Екатерина Осадчук и команда Indigo Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Н..
Обзор зарплат Project Managers в украинских IT компаниях
СЕО Екатерина Осадчук и команда INDIGO Tech Recruiters провели обзор заработных плат для Product Roles в IT. В прошлом обзоре мы показали зарплаты Product Managers и Prod..
Тестировщик программного обеспечения: где учиться?
Мы собрали 10 лучших курсов тестировщиков, которые помогут освоить профессию или повысить квалификацию. В подборке — онлайн-программы, очные курсы в Украине, стажировки в..
Обзор зарплат CMO в украинском IT
СЕО Екатерина Осадчук и команда INDIGO Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. А сейчас углубляемся в детали и рассматривае..
Обзор зарплат финансовых директоров в украинском IT
СЕО Екатерина Осадчук и команда IT-рекрутингового агентства INDIGO Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Напомним, что р..
Что такое геймдев и как туда попасть: специальности и зарплаты в Украине
Гейм-девелопмент — процесс дизайна, разработки и релиза игры. Иногда гейм-девелопментом занимается один человек и добивается успеха — как это было со Stardew Valley, Unde..
Обзор зарплат HRD в украинских IT компаниях
СЕО Екатерина Осадчук и команда INDIGO Tech Recruiters провели второй ежегодный обзор заработных плат для C-level в IT. Напомним, что ранее мы выпустили обзор зар..
Обзор зарплат СТО в украинском IT
В основе этого материала — данные, полученные от СТО, работающих в IT компаниях на территории Украины...
В идеальном мире HRов не существует. А в неидеальном им нужно платить.
Об авторе: Екатерина Осадчук — СEO Indigo Tech Recruiters, экономист, профессиональный психолог, HRD и директор по оргразвитию с более чем 10-летним опытом..
СОО: роль и зарплата в реалиях украинского IT?
В основе этого материала — данные, полученные от 23 CОO, работающих в IT компаниях на территории Украины. 70% компаний, основаны в Украине, 9% в странах Европы и 17% — в ..