7 октября состоится 4-й Международный IT HR Форум

Twitter
Linkedin
Facebook
Telegram

IT HR Форум: самое масштабное событие в сфере подбора и управления персоналом в IT

Рекрутинг Развитие

IT Recruitment & Management 3. 0– это место встречи профессионалов в сфере управления персоналом в IT и собственников бизнеса со всей Украины, для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и получение практических и эффективных методов управления человеческими ресурсами.


Своим опытом в этом году поделятся эксперты из Европы и Украины. Уже подтвердил свое участие Мартин Ли из Великобритании, эксперт IT рекрутинга. Мартин один из 3-х самых лучших рекрутеров в UK и одни из 20 -ти в мире. Сейчас ведутся переговоры еще с несколькими экспертами из Европы.


Из украинских профессионалов уже подтвердили участие: Вика Придатко, эксперт в IT рекрутменте; Татьяна Давыдова, HR Manager компании Playtech; Ирина Топилина, HR директор компании «Lizard Soft»; Игорь Солодов, тренер по коммуникационным навыкам для IT компаний, коуч в Pucelik Consulting Group; Лейла Алиева, руководитель проекта ACTION LEARNING в Украине, коуч, бизнес-тренер. и др.


В этот раз на Форуме параллельно будут работать 2 потока, посвященные: рекрутменту и HR. Всего ожидается порядка 15 спикеров.


В прошлом году IT HR Forum собрал на своей площадке 250 участников, в этот раз планируем собрать 300 участников со всей Украины.


Узнайте, какие инновационные подходы, коммуникации и технологии могут помочь в решении HR вопросов. Во время Форума планируется:

  • выступления от ведущих специалистов отрасли;
  • 2 практических мастер-класса;
  • 2 тематических потока: IT Recruitment и HR.

Не упустите возможность стать участником крупнейшего мероприятия, посвященного управлению человеческими ресурсами в IT сфере, презентовать свою компанию и получить полезную информацию для дальнейшего профессионального развития.


Более подробная информация, а также условия участия и регистрации на Форум — на сайте: https://hrconference.com.ua/, Следите за новостями в соцсетях и первыми узнавайте о спикерах и акциях:
Facebook: https://www.facebook.com/it.hr. forum
Контакты организаторов:
095 68 78 086
096 569 31 94,
073 48 23 586

Инфо
Автор: INDIGO Tech Recruiters
1573 Просмотров
Категория HR
02.09.2016
Похожие статьи
«Твоя личность сливается с твоим стартапом: если все хорошо – и тебя драйвит, если плохо – ты тоже “падаешь”»: интервью с Александром Дятловым, General Manager Ukraine в Very Good Security
Сфера защиты чувствительных данных становится все перспективнее. На каком участке этот «океан» пока голубой? На какие еще ниши обратить внимание стартаперам, чтобы улетет..
От продактов и дизайнеров до back-end, QA и девопсов: как Киевстар развивает у себя команды для создания IT продуктов. Интервью с СРО Киевстар Михаилом Нестором
IT и Product направление в Украине развивается и растет постоянно. А в Киевстар решили развивать его внутри..
Прожить 6 месяцев без зарплаты: главный аналитик HUG’s рассказал о грамотном инвестировании
Финансовая грамотность — тот скилл, которого часто не хватает даже опытным профессионалам в своем деле. Мы поговорили о ней с главным аналитиком робоэдвайзера HUG'S Арте..
Закрыть незакрываемое: что такое Executive search? Ищем лучших кандидатов на топовые вакансии
Что такое executive search, кому поможет и как подобрать агентство, которое поможет найти топового специалиста — разбираемся дальше...
Как захантить крутого Product Manager к себе в команду?
Со временем количество задач, проектов и команда растут, а руководитель физически не может разорваться и полноценно уследить за всем. Не утонуть в коммуникации между разн..
«Я не жду от рекрутеров, что они будут ходить с застывшей улыбкой 24/7 и татуировкой “люблю людей”»: интервью с HR Director Ajax Systems Дарьей Назаркиной 
Украинская компания Ajax Systems разрабатывает и изготавливает умные беспроводные системы безопасности, которые покупают в 80+ странах. Бизнес масштабируется, команда быс..
"Важно делать хорошо то, что делаешь" - диалог с Артуром Михно, со-основателем Work.ua
Нам в Indigo стало интересно, что происходит с HR-Tech сферой в Украине
«In diversity we trust»: интервью с Максом Ковалем, head of operations Djinni.co
Привлекать IT-таланты, учитывая конкуренцию за них, сложно. Привлекать их быстро — задачка из разряда «найти Святой Грааль до ближайшего четверга». Благо есть продукты и ..
“Мы стараемся сделать рекрутинг предсказуемым” - диалог с WeelWork
WeelWork - это платформа для работы с фриланс-рекрутерами и рекрутинговыми агентствами. Запустилась она в октябре 2019 - буквально месяц назад..
«Наши руководители тратят около 30% своего времени на поиск талантов»: интервью с Максимом Штепой, СЕО SocialTech
По опыту Indigo, один из ключей к качеству рекрутинга — в диалоге сторон. Поэтому мы решили подготовить серию интервью с СЕО компаний, команды которых помогаем усилить I..
ЗОЖ для офисного планктона: как поощрить заботу о здоровье в коллективе, и не облажаться
В СНГ отношение к проблемам со здоровьем - всегда “внезапно”. Рак, гипертонический криз и позвоночная грыжа наступают как снег для коммунальных служб зимой. Но все эти бо..
Как правильно составить джоб-оффер для IT-специалиста
Разбираемся, что к чему, с Екатериной Осадчук, СЕО IT-рекрутингового агентства INDIGO Tech Recruiters
«Философия очень проста: не владей, а имей»: Максим Соловьев, основатель sharing economy сервисов Carbar и Apple4Teams
Команда Indigo Tech Recruiters узнала у фаундера – Максима Соловьева, чем выгодны такие решения, как оценить благонадежность потенциального клиента по его социальному кап..
«Не ждать «озарения» свыше, а делать шажки каждый день, собирать свою “инновационную фишку” из небольших, но эффективных составляющих»: Максим Слободянюк, основатель Nika Tech Family
Это интервью мы взяли у Максима до ситуации с пандемией и, кажется, наступает время, когда компании начинают возвращаться к прежнему режиму, а кто-то и расти..
Как найти работу в коронакризис: полезные советы
Екатерина Осадчук, СЕО рекрутингового агентства INDIGO Tech Recruiters уже дала несколько советов тем, кто ищет работу в разгар пандемии, на образовательном портале LAB..